Инсайдеры сообщают, что Samsung рассматривает ранний выпуск своей серии Samsung Galaxy S11. Первоначально было много слухов о дате релиза примерно на третьей неделе февраля или даже 18 февраля. Однако, похоже, что 11 февраля - дата запуска, согласно израильскому веб-сайту.

Samsung Galaxy S11
Samsung Galaxy S11

По сообщениям, южнокорейский технологический гигант планирует провести презентацию в Сан-Франциско, США. Именно там была представлена ​​прошлогодняя флагманская серия Galaxy S10. Galaxy S11, выпущенный в начале февраля, также позволяет компании наслаждаться вниманием к своему премиальному телефону до начала выставки MWC 2020; конференция, на которой различные OEM-производители демонстрируют, что могут предложить их новейшие и будущие продукты.

Напомним, что компания Apple приготовила сюрприз для пользователей. Конечно же, речь идет о бесплатных приложениях, которые можно установить на смартфон во время новогодних праздников.

Как сообщал Знай.ua, инсайдеры назвали дату выхода Samsung Galaxy S11. Компания решила віпустить смартфон гораздо раньше запланированного времени.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi представила крутую клавиатуру, которая точно понравится любителям минималистичного стиля.