В настоящее время Xiaomi владеет парой титулов рекордов Гиннеса, таких как Xiaomi Play, крупнейшая в мире динамическая головоломка для мобильных устройств. Компания также установила рекорд, открыв одновременно 500 магазинов Mi в Индии. Гигантский световой логотип Mi Xiaomi в Индии также получил звание Книги рекордов Гиннеса за свой размер. Это не мешает китайскому техническому гиганту продолжать заявлять о себе миру. Оказывается, что Xiaomi провела в США мероприятие по распаковке, на котором 703 человека одновременно распаковали несколько продуктов Mi.

Xiaomi, gizmochina

До рекордного эксплойта Xiaomi предыдущий рекорд большинства людей, распаковывающих одновременно, составляет 643, и он был достигнут Mercado Libre (Мексика) в Parque Bicentenario, Мехико, Мексика, 28 сентября 2019 года. Участники распаковали коммерчески доступную памятную булавку и после попытки записи наслаждался концертом.

Xiaomi, gizmochina

Напомним, что компания Apple приготовила сюрприз для пользователей. Конечно же, речь идет о бесплатных приложениях, которые можно установить на смартфон во время новогодних праздников.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, инсайдеры назвали дату выхода Samsung Galaxy S11. Компания решила віпустить смартфон гораздо раньше запланированного времени.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi представила крутую клавиатуру, которая точно понравится любителям минималистичного стиля.