Согласно новому отчету, компания Gree официально запатентовала новый дизайн складного смартфона.

Электроника Gree более широко известна своей бытовой электроникой, которая включает в себя бытовую технику, такую ​​как холодильники, кондиционеры и многое другое. Наряду с этим, компания также предоставляет услуги и оборудование в той же области для коммерческих организаций, к примеру - центральное кондиционирование воздуха в коммерческих зданиях.

Samsung Galaxy Fold 2, AndroidPit
Samsung Galaxy Fold 2, AndroidPit

Примечательно, что в прошлом компания также имела некоторый опыт работы со смартфонами. Впрочем, пользователи не оценили устройство, так как на рынке были более достойные аналоги.

Samsung Galaxy Fold
Samsung Galaxy Fold

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Учитывая, что рынок гибкий смартфон уже захвачен Huawei и Samsung, такое решение может показаться очень интересным. Скорее всего, первые подробности появятся уже в 2020 году.

Напомним, что компания Apple готова представить новый iPad Pro 2020 года, который получит измененный дисплей. Новинка также получит тройную камеру.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple представит первый игровой ноутбук в 2020 году. Корпорация решила заявить о себе на рынке игровых устройств.

Также Знай.ua писал, что в сети показали фото флагманского Huawei P40, который получит сразу 5 камер, если верить прогнозам инсайдеров.