Предварительные заказы на Sony PlayStation 5 станут доступны в марте 2020 года. Об этом сообщил в твиттере известный инсайдер PSErebus. Похоже, геймерам осталось ждать совсем немного, если учесть, что новый Xbox появится тоже в 2020 году. По данным инсайдера, поставки начнутся с Северной Америки в ноябре следующего года. Стоить приставка на этом рынке будет 499 долларов США, что достаточно дешево, если учесть, что ранее инсайдеры назвали ценник в 1000 долларов.

Европейский релиз консоли Sony состоится почти синхронно с американским. Так же в конце 2020 года должен выйти конкурент PlayStation 5 – консоль Xbox Series X.

Sony PlayStation 5
Sony PlayStation 5

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Напомним, что компания Apple готова представить новый iPad Pro 2020 года, который получит измененный дисплей. Новинка также получит тройную камеру.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple представит первый игровой ноутбук в 2020 году. Корпорация решила заявить о себе на рынке игровых устройств.

Также Знай.ua писал, что в сети показали фото флагманского Huawei P40, который получит сразу 5 камер, если верить прогнозам инсайдеров.