Не секрет, что автономность смартфона достаточно важный аспект при выборе модели. К пример Redmi K30, который оснащён аккумулятором на 4500 мАч, но работает от одного заряда всего день. Конечно, стоит учесть, что устройство оснащено экраном с частотой обновления картинки 120 Гц, однако это лишь на 10% уменьшает время работы телефона, если верить статистике. Основная причина плохой автономности Redmi K30 — плохо оптимизированный софт.

Список смартфонов, gizchina

Конечно, эксперты уже выяснили, какой из смартфонов является самым автономным на рынке, и результаты вас точно удивят. Теперь вернемся к непосредственно тестированию автономности. На удивление, дольше всех может продержаться Lenovo P2, который не пользуется особой популярностью на рынке. Стоит отметить, что iPhone в списке не оказалось.

Lenovo Z6
Lenovo Z6

Напомним, что компания Apple готова представить новый iPad Pro 2020 года, который получит измененный дисплей. Новинка также получит тройную камеру.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Apple представит первый игровой ноутбук в 2020 году. Корпорация решила заявить о себе на рынке игровых устройств.

Также Знай.ua писал, что в сети показали фото флагманского Huawei P40, который получит сразу 5 камер, если верить прогнозам инсайдеров.