В этом году Xiaomi выпустила серию Xiaomi Mi 9 в феврале. Инсайдеры сообщают, что новинку Xiaomi Mi 10 могут показать в феврале 2020 года. В серию могут войти смартфоны Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro. По словам надежного советника из Китая, топовая версия линейки Mi 10, которая может быть Xiaomi Mi Pro, сможет полностью зарядиться примерно за 35 минут.

Xiaomi Mi 10
Xiaomi Mi 10

Инсайдеры сообщаю, что функция быстрой зарядки в версии Mi 10 была значительно улучшена. В тесте устройство могло быть полностью заряжено почти за 35 минут. Беспроводная зарядка Xiaomi мощностью 50 Вт еще не полностью готова. Беспроводная зарядка вряд ли будет доступно пользователям в первой половине 2020 года.

Xiaomi Redmi 7
Xiaomi Redmi 7

Напомним, что компания Apple готова представить новый iPad Pro 2020 года, который получит измененный дисплей. Новинка также получит тройную камеру.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Apple представит первый игровой ноутбук в 2020 году. Корпорация решила заявить о себе на рынке игровых устройств.

Также Знай.ua писал, что в сети показали фото флагманского Huawei P40, который получит сразу 5 камер, если верить прогнозам инсайдеров.