В Днепре владелец ВАЗ-2107 образца 1988 года кардинально переоборудовал свой автомобиль стилизовал его под фильм "Безумный Макс: дорога гнева" и выставил этого монстра на продажу. Об этом сообщает Топжыр.

ВАЗ-2107 фото: Топжыр

Автомобиль имеет несколько наград за участие и победы в различных автошоу и фестивалях.

ВАЗ-2107 фото: Топжыр

Обычную украинскую "Симку" превратили в настоящего монстра с пулеметом. Интерьер "Семерки" заимствован от Mazda и BMW. Автор проекта собирал свой транспорт с того, что смог достать.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

ВАЗ-2107 фото: Топжыр

А как только автомобиль стал на ход, его оборудовали защитой от нападений пустынных разбойников, в том числе "пулеметом".

ВАЗ-2107 фото: Топжыр

"Семерка ВАЗ выглядит как авто для апокалипсиса. У нее агрессивный обвес, большое заднее антикрыло и жалюзи на окнах. На капоте появились воздухозаборник и муляж пулемета "Вулкан", – пишут в источнике.

Напомним, киевлянка приехала домой на авто, которое у нее похитили накануне.

Как сообщал Знай.uа на день города в Запорожье автоворы установили неслыханный "рекорд".