Согласно последним сообщениям, Google начала процесс закрытия сервисов цифровых журналов в Google Новости. В электронном письме Google говорится, что для пользователей обрабатывается полный возврат средств. Однако пользователи не смогут покупать новые или обновленные журналы через Новости Google. Тем не менее, в приложении Google News пользователи могут получить доступ к ранее приобретенным цифровым журналам.

Google
Google

Компания Google советует пользователям подписываться на свои любимые журналы отдельно или делать ссылки на веб-сайты. Конечно, не все журналы могут быть получены с помощью цифровых подписок. Даже некоторые журналы могут не иметь никаких цифровых продуктов в сотрудничестве с интернет-магазинами, такими как Google Play Store и Apple App Store.

Сервисы Google перестали работать
Сервисы Google перестали работать

Похоже, поисковик закрывает очередной сервис, который не окупается.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, что в сеть слили фото безрамочного телевизора от Samsung. Новинка точно понравится публике, ведь этот телевизор получит крутой дизайн и футуристичный вид.

Как сообщал Знай.ua, смартфоны Xiaomi Mi 10 и Xiaomi Mi 10 Pro покажут одновременно, а их выход запланирован на начало этого года, так что ждать осталось недолго.

Также Знай.ua писал, что компания Huawei рассказала о своих будущих планах. Компания сосредоточится на создании собственной экосистемы на замену Google.