Презентация новых флагманских продуктов Samsung произойдет в середине февраля. Теперь новая информация о технических характеристиках Galaxy S20 подтвердилась.

За последние несколько недель ходили слухи о возможностях его экрана. На веб-сайте SamMobile подтверждено, что Samsung Galaxy S20 станет первым брендированным смартфоном, оснащенным экраном, способным достигать частоты обновления 120 Гц.

Samsung Galaxy S10
Samsung Galaxy S10

За последний год выпуск смартфонов с частотой обновления 90 Гц стал очень распространенным явлением. Это заставляет пользователей все чаще искать устройства с этими функциями.

Samsung Galaxy S10
Samsung Galaxy S10

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Несмотря на то, что Samsung еще не вошел в эту новую тенденцию со своими флагманами, у них наверняка уже достаточно опыта в этом сегменте. В конце концов, многие из смартфонов на рынке, которые поддерживают высокие частоты обновления, сделаны Samsung.

Вполне возможно, что Samsung может предложить дисплеи на 120 Гц для своих смартфонов.

Напомним, что в сеть слили живые фото PlayStation 5, которую представят публике в середине 2020 года. Отметим, что начало предзаказов запланировано на март этого года.

Как сообщал Знай.ua, в сеть слили фото будущего флагмана 2020 года OnePlus 8 Lite. Инсайдеры уверены, что это бюджетная модификация мощного смартфона, который покажут уже в начале 2020 года.

Также Знай.ua писал о самых ожидаемых играх января 2020 года. Эти игры помогут геймерам провести зиму весело.