Складной телефон стоимостью $ 350, названный в честь покойного колумбийского наркобарона Пабло Эскобара, был представлен в прошлом месяце, но мы не увидим Escobar Fold 1 на CES 2020. Escobar Inc., по-видимому, был запрещен на выставке, которая стартует на следующей неделе в Лас Вегасе.

Escobar Fold 1, gizchina

Fold 1 значительно дешевле, чем Motorola Razr за 1 500 $, Samsung Galaxy Fold за 1 980 $ и Huawei Mate X за 2 400 $, это казалось захватывающей возможностью CES от относительно неизвестной компании.

Однако, Escobar Inc. было отказано в доступе на стенде после того, как Ассоциация потребительских технологий, которая управляет CES, определила, что компания “не подходит” для шоу.

Компанию, основанную в 1984 году, возглавляет брат Пабло Эскобара Роберто Де Хесус Эскобар Гавирия. Escobar Inc. хотела занять небольшую площадь возле Samsung на выставочной площадке CES, сказал CNET генеральный директор Олоф Густафссон.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Напомним, что в сеть слили живые фото PlayStation 5, которую представят публике в середине 2020 года. Отметим, что начало предзаказов запланировано на март этого года.

Как сообщал Знай.ua, в сеть слили фото будущего флагмана 2020 года OnePlus 8 Lite. Инсайдеры уверены, что это бюджетная модификация мощного смартфона, который покажут уже в начале 2020 года.

Также Знай.ua писал о самых ожидаемых играх января 2020 года. Эти игры помогут геймерам провести зиму весело.