Австралийский офис Porsche выпустил коллекцию сувениров, созданных по мотивам электрического седана Taycan. Конечно, не обошлось и без необычных игрушек.

Игрушка Porsche. mmr

Один из самых интересных образцов - полностью деревянная модель авто, которую можно купить в 3-х цветах всего за 30 долларов. Правда, ценник даже за такую игрушку достаточно большой, но сувенир может приятно порадовать настоящих фанатов этой компании.

Сувенирный Porsche Taycan выполнен в минималистическом стиле и доступен в белом, черном и красном цветах, при этом колеса данной модельки изготовлены из некрашеного дерева. По бокам машинки есть название бренда, а на капоте виднеется черно-белый логотип. В длину мини Taycan достигает 12 сантиметров.

Напомним, что смартфон Samsung Galaxy S20 получит крутую начинку, в том числе и экран, который сделает этот флагман лидером на рынке.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила электроплиту, которая получила кучу крутых функций, а цена составляет всего лишь 220 долларов.

Также Знай.ua писал о первом игровом смартфоне с тройной камерой, что достаточно редкое явление.