Если вы случайно упустили возможность увидеть великолепную первую четверть Луны 2020 года, астрофотограф Эндрю Маккарти предоставит вам все необходимое.

На одном из своих самых детальных снимков на сегодняшний день энтузиасту Луны удалось запечатлеть единственный естественный спутник Земли в совершенно ярких деталях.

Все, что потребовалось, это смесь 100 000 фотографий, чтобы прорезать размытость нашей "турбулентной атмосферы" и раскрыть истинное лицо нашего соседа.

Высадка человека на луну, NASA
Высадка человека на луну, NASA

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

На впечатляющих изображениях, которые показывает Маккарти, выделяются все тени, вулканы, расщелины и лавовые потоки. Даже цвета настоящие, не различимые по составу Луны.

Напомним, что компания Samsung “одолжила” логотип у Apple ради своей новой функции, однако, иконки технологий очень схожие. Похоже, Samsung решила не заморачиваться.

Как сообщал Знай.ua, компания Sony представила обновленный логотип PlayStation 5, но ничего революционного компания так и не показала.

Также Знай.ua сообщал, что компания Samsung отчиталась за продажи гибкого смартфона. Судя по всему, продажи превзошли все ожидания.