В последнее время появляется все больше и больше последних новостей о мобильных телефонах серии Samsung Galaxy S. Были сообщения о конфигурации предстоящей серии Samsung Galaxy S20. Теперь в сети появился рекламный плакат о телефоне серии Samsung Galaxy S20. На плакате не было ничего, кроме четырех смартфонов с дизайном камеры с центральным отверстием. Согласно слухам, в эту серию войдут Samsung Galaxy S20, Galaxy S20 Plus и Samsung Galaxy S20 Ultra. Все три телефона будут использовать комбинацию Snapdragon 865 + 8GB RAM + 256GB. Однако различия будут в камере и аккумуляторе.

Galaxy S20, gizchina

За последние несколько недель ходили слухи о возможностях его экрана. По словам SamMobile, Samsung Galaxy S20 станет первым телефоном Samsung с экраном 120 Гц. В прошлом году было преобладание смартфонов с частотой обновления 90 Гц. Это заставляет пользователей все чаще искать устройства с этими функциями.

Galaxy S20, gizchina

Напомним, что компания Xiaomi анонсировала выход новой ОС для смартфонов, которая точно понравится пользователям. Новинку покажут уже в 2020 году.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, в сети показали максимально точный снимок Луны, который сделали из сотен тысяч других фото. Выглядит завораживающе.

Также Знай.ua сообщал, что в сети показали защищенный смартфон CAT S32. Смартфон отлично подойдет для любителей активного отдыха.