Ранее Microsoft объявила, что ее консоль следующего поколения - Xbox Series X. Удивительно, но эксклюзивные игры Xbox Series X технически не будут доминировать, по крайней мере, еще один год. Имеется ввиду, что все эксклюзивы, которые будут выходить на протяжении 2020 года, будут доступными и на уже существующей модели.

Xbox Series X
Xbox Series X
Microsoft

Это означает, что любые эксклюзивные игры, запускаемые на консоли Xbox, будут работать на оборудовании Xbox двух поколений. Такие игры, как Halo: Infinity, были определены как “игры между поколениями”. Кроме того, такие игры, как HellBlade II, будут активны из поколения в поколение.

MICROSOFT XBOX SERIES X, gizchina

Впрочем, это не новая практика для Microsoft. Похоже, у Sony PlayStation 5 явно будет козырь в рукаве.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi анонсировала выход новой ОС для смартфонов, которая точно понравится пользователям. Новинку покажут уже в 2020 году.

Как сообщал Знай.ua, в сети показали максимально точный снимок Луны, который сделали из сотен тысяч других фото. Выглядит завораживающе.

Также Знай.ua сообщал, что в сети показали защищенный смартфон CAT S32. Смартфон отлично подойдет для любителей активного отдыха.