Уже в феврале всемирно известная компания SAMSUNG презентует свой новый телефон: Galaxy S20 с четырьмя камерами и второй FOLD с гибким экраном.

В 2020 это будет первое представление на рынке смартфонов. Из не официальных источников, а именно XDA-Developers, стало известно, что в честь нового десятилетия компания планирует выпустить S20, и это же сразу после S10.
Судя по известной информации телефоны будут отличаться экранами и камерами.

Другой новинкой станет Galaxy Fold 2.
Существуют версии, что этот телефон, в отличие от своего предшественника, станет карманным смартфоном, который в развернутом виде будет иметь 6,7 дюймовый дисплей, а в свернутом — 1-дюймовый дисплей. Также разница будет заключаться и в прочности сложного дисплея смартфона, который, по словам инсайдеров, будет изготовлен из стекла вместо пластикового полиамида.
Его удобно будет раскрывать даже одной рукой.

Это не единственные новинки, которые стоит ожидать в этом году на рынке гаджетов. Порадуют нас также: Iphone, Huawei, Xiaomi, SonyXpirea и другие популярные производители.

Напомним, что Instagram обзавелся кучей крутых функций: что нового.

Как сообщал портал Знай.uа, родным погибших в катастрофе самолета авиакомпании "Международные авиалинии Украины" роковой рейс "Тегеран-Киев" хотят закрыть рот.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что Apple обвинили в краже патента: Apple Watch снова в центре скандала.