11 февраля Samsung планирует провести мероприятие Unpacked в Сан-Франциско, на котором компания готова выпустить свою линейку Galaxy S20. Кроме того, ожидается, что компания представит свой новый складной смартфон, который, по слухам, будет называться Galaxy Fold 2.

Samsung Galaxy Z Flip, gizchina

Недавно стало известно, что предстоящий складной смартфон называется Galaxy Bloom. Но теперь инсайдеры сообщают, что Galaxy Bloom - это просто кодовое имя, а настоящее название смартфона - Samsung Galaxy Z Flip. Теперь в сеть слили рендеры будущего смартфона.

Samsung Galaxy Z Flip, gizchina

Судя по визуализации, Galaxy Z Flip будет оснащен дисплеем UTG или дисплеем Ultra Thin Glass, который настолько тонкий, что дает возможность изгибаться без трещин. Хотя это делает телефон более надежным и долговечным, оно также увеличивает стоимость продукта для компании.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, что стажер NASA случайным образом открыл новую планету, которая пригодная для жизни землян. Похоже, у них появился новый сотрудник, так как далеко не каждый ученый делает подобного рода открытия.

Как сообщал Знай.ua, компанию Apple обвинили в краже патентов. В этот раз скандал связан с Apple Watch, которые умеют измерять пульс.

Также Знай.ua сообщал, что в сеть силил первые живые снимки Samsung Galaxy S20, который покажут публике уже в феврале этого года.