Ссылаясь на источники в цепочке поставок, которые представили свои товары на CES 2020, инсайдер МакОтакара сообщает, что Apple может представить продолжение iPhone 8 в лице iPhone SE 2.

iPhone 5C
iPhone 5C

По словам источников, переход на Face ID и предполагаемое удаление верхней и нижней рамок iPhone 8, освободят место для дисплея большего размера. На задней панели находится “намного большая” камера по сравнению с iPhone 8, в то время как вспышка True Tone все же будет не такой и большой.

Возможно, компания радикально поменяет дизайн новинки, ну а нам остается лишь ждать новых утечек от инсайдеров.

iPhone 8
iPhone 8

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, что стажер NASA случайным образом открыл новую планету, которая пригодная для жизни землян. Похоже, у них появился новый сотрудник, так как далеко не каждый ученый делает подобного рода открытия.

Как сообщал Знай.ua, компанию Apple обвинили в краже патентов. В этот раз скандал связан с Apple Watch, которые умеют измерять пульс.

Также Знай.ua сообщал, что в сеть силил первые живые снимки Samsung Galaxy S20, который покажут публике уже в феврале этого года.