Xbox Series X сможет запускать игры для Windows, доступные в Магазине Microsoft. Как сообщает итальянский сайт Game-Experience, консоль Microsoft оснащена функцией под названием Windows Mode. Это позволило бы Series X запустить специальную версию Windows 10. Конечно, с некоторыми ограничениями.

Xbox Series X
Xbox Series X
Microsoft

Следующий Xbox, несомненно, станет звездой E3 2020, поскольку его главный конкурент будет отсутствовать на мероприятии. Действительно, Sony решила представить PS5 вдали от Лос-Анджелеса. В ожидании проведения шоу с 9 по 11 июня 2020 года Microsoft анонсирует информацию о Xbox Series X.

Xbox
Xbox

Например, компания Redmond подтвердила, что Xbox Series X будет предлагать полную обратную совместимость. Он будет охватывать все поколения Xbox, от первого Xbox до One. Это означает, что игроки смогут использовать всю свою игровую библиотеку Xbox на Series X.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi представила уникальное зарядно устройство, которое точно понравится путешественникам из-за своего широкого функционала.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi запатентовала уникальный смартфон сразу с тремя экранами, которые будут работать как на обычном смартфоне. Правда, кроме фото информации почти нет.

Также Знай.ua сообщал, что Apple отказала властям США помогать в разблокировке смартфонов погибших террористов.