В прошлом году 60% самолетов, поступивших из предприятий Государственного концерна Укроборонпром в воинские части, прошли не только ремонт, но и модернизацию. Отметим, что под модернизацией имеет ввиду улучшения характеристик за счет изменения комплектующих и вооружения.

авиация ВСУ
авиация ВСУ

В командовании Воздушных сил отмечают, что в прошлом году из предприятий Государственного концерна Укроборонпром в части поступали самолеты типа Миг-29, Миг-29УБ, Су-27, Су-25, Су-24М, Ил-76 МД, Ан-26, подчеркивая, что около 60 процентов из них прошли не только ремонт, но и модернизацию.

бойцы ВСУ
бойцы ВСУ

Что конкретно изменили, и какие характеристики изменили - не сообщается.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, что компания Oppo запатентовала уникальный дизайн смартфона. Такого внешнего вида девайса вы еще точно не видели.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple запатентовала ноутбук MacBook с сенсорным дисплеем. Новинка может похвастаться наличием дисплея, который может выполнять действию с помощью жестов.

Также Знай.ua сообщал, что обновление ОС для AirPods Pro вывело из строя наушники. Пользователи массово жалуются на неисправность работы технологии шумоподавления.