Согласно новым сообщениям, японский технологический гигант - Sony - по-видимому, решил продолжить ту же стратегию, принятую еще в прошлом году. Это означает, что они запустят два флагмана, первый из которых увидит свет на MWC 2020 в Барселоне, который стартует 24 февраля.

Sony, 112 канал
Sony, 112 канал

В тех же сообщениях предполагается, что новый Sony Xperia будет использовать очень большой 6,6-дюймовый дисплей с теперь уже знаковым соотношением сторон 21: 9 от Sony. Дисплей также будет иметь тип OLED, разрешение 4K и поддержку HDR. Высококачественный дисплей будет в сочетании с новым чипсетом Qualcomm Snapdragon 865 SoC; вместе с модемом Snapdragon X55 5G.

Sony Xperia 2
Sony Xperia 2

Итак, следующий телефон Xperia от Sony вполне может стать первым в мире телефоном с технологией Snapdragon 865 с экраном 4K. Кроме того, это будет также первое в мире устройство 5G с дисплеем 4K.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Правда, о цене пока ничего не известно.

Напомним, что компания Huawei нашла замену сервисам Google. На этот раз компания хочет создать свои сервисы, которые смогут выполнять вс необходимые действия для создания целой экосистемы сервисов для смартфонов собственного производства.

Как сообщал Знай.ua, компания Google решила порадовать пользователей уникальным обновлением для мобильной версии браузера Google Chrome.

Также Знай.ua сообщал, что в сети нашли упоминание об Android R, который появится на будущих смартфонах. Правда, когда новинка появится на рынке - неизвестно.