Sony уже подтвердила, что компания выпустит игровую консоль следующего поколения - Sony PlayStation 5, также известную как PS5, во время курортного сезона в конце этого года.

Sony PlayStation 5, gizchina

Однако компании еще предстоит раскрыть аппаратный дизайн грядущей игровой приставки. Теперь появляются сообщения о новом контроллере, который Sony предложит вместе с PlayStation 5, который будет называться DualShock 5.

Есть также сообщения и утечки, подтверждающие, что новый контроллер будет очень похож на текущий DualShock 4 и будет полностью совместим с PS4. Теперь новый отчет утверждает, что он также будет сопровождаться поддержкой голосового помощника. Звучит очень круто, да и функционал значительно расширится, если контроллер сможет выполнять голосовые указания от геймеров.

Грубо говоря, компания внедряет микрофон в свои контроллеры.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Sony PlayStation 5
Sony PlayStation 5

Напомним, что компания Huawei готова к новым санкциям со стороны США. В компании отметили, что у них уже есть План Б, и даже санкции со стороны США не помешают корпорации производить гаджеты и дальше.

Как сообщал Знай.ua, компания характеристики будущего гибкого Samsung Galaxy Z Flip разочаруют пользователей. Инсайдеры сообщали, что смартфон получит крутую камеру, но это оказалось неправдой.

Также Знай.ua сообщал, что компания Sony выпустит долгожданный флагман с топовыми характеристиками, а экран получит разрешение в 4К, что является редкостью даже для флагманов.