Пока мы ждем, когда Motorola RAZR наконец выйдет на рынок, инсайдеры узнали, что компания работает над новым смартфоном Motorola Edge +!

MOTOROLA EDGE+, gizchina

По словам Эвана Бласса и сообщения GSMArena, смартфон, который мы видим на изображении выше, вполне может стать будущим флагманом Motorola. Телефон имеет очень обычный дизайн; с относительно тонкой боковой и верхней рамками, чуть более толстой нижней рамкой и модной камерой в верхнем левом углу. Компания удивит публику, ведь смартфон получит поддержку стилуса, и он будет поставляться в комплекте.

MOTOROLA EDGE+, gizchina

Теперь, когда в отчетах утверждается, что это флагманский телефон, мы должны сказать, что его дизайн не выглядит слишком современным. Другими словами, это выглядит как средний смартфон с дополнительным стилусом. Посмотрим, что компания покажет публике в этом году.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что эксперты оценили работу камеры iPhone 11. Сообщается, что компания не смогла удивить экспертов новым смартфоном, и он занимает далеко не лидирующие позиции в рейтинге.

Как сообщал Знай.ua, Google нашла кучу уязвимостей в приложениях от Apple. В браузере Safari обнаружили кучу уязвимостей.

Также Знай.ua сообщал, что компания Microsoft случайно слила данные 250 миллионов пользователей. Похоже, у компании появились большие проблемы.