Dragon Ball Z: Kakarot

Экшн-RPG пересказ саги Dragon Ball Z, с побочными квестами, рыбалкой и разрушаемыми полями сражений, чтобы воссоздать безрассудные сражения серии.

Temtem

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Дата выхода: 21 января (Ранний доступ)

По сути, это MMO Pokémon на ПК. Temtem (также называемый существами мира) можно поймать, обменять, развести и бросить в бой в рамках одиночных или кооперативных сюжетных квестов и против других игроков.

Ходячие мертвецы: святые и грешники

Дата выхода: 23 января

Игра на выживание только для VR, в которой вы работаете с выжившими и фракциями NPC или против них, чтобы спасти Новоорлеан, наводненный зомби. Разработчик обещает "мучительный" выбор. Мы увидим, как это сочетается с другими попытками видеоигр в темах “Ходячих мертвецов”.

Journey to the Savage Planet

Дата выхода: 28 января

Неплохая игра для любителей стрелялок.

Напомним, что эксперты оценили работу камеры iPhone 11. Сообщается, что компания не смогла удивить экспертов новым смартфоном, и он занимает далеко не лидирующие позиции в рейтинге.

Как сообщал Знай.ua, Google нашла кучу уязвимостей в приложениях от Apple. В браузере Safari обнаружили кучу уязвимостей.

Также Знай.ua сообщал, что компания Microsoft случайно слила данные 250 миллионов пользователей. Похоже, у компании появились большие проблемы.