DXOMARK является “независимым эталоном, который с научной точки зрения оценивает смартфоны, объективы и камеры”. Тем не менее, были некоторые жалобы на достоверность его оценок. Однако, рейтинг DxOMark обычно сопровождается достаточным описанием его рейтинга. В своем последнем отчете DxOMark оценил фронтальную камеру iPhone 11 Pro Max. Этот смартфон набрал 91 балл в целом и занимает десятое место.

iPhone 11 Pro, gizchina

Из описания Apple iPhone 11 Pro Max набирает 93 балла за изображения и 90 баллов за видео. Это дает устройству 91 балл в целом. Согласно DxOMark, селфи-анализ показывает, что фронтальная камера iPhone 11 Pro Max лучше, чем у iPhone XS Max. Это единственный телефон Apple в топ-10 DxOMark в списке фронтальных камер.

iPhone 11 Pro, gizchina

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, что компания Motorola готова выпустить на рынок очередной флагман. Конечно, это не гибкий смартфон, но новинку точно будет пользоваться огромной популярностью.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple не хочет отказываться от технологии зарядки Lightning в своих устройствах. Компания уверена, что такие решения только замедляют прогресс и создания новых технологий.

Также Знай.ua сообщал, что игра Cyberpunk 2077 разочаровала фанатов - выход будущей игры перенесли на сентябрь этого года, так что геймерам придется подождать.