В Microsoft согласились выпустить бесплатное обновление для Windows 7. Оно устранит последствия апдейтов, выпущенных накануне окончания сроков поддержки операционной системы, из-за которых у пользователей пропадают обои и появляется черный фон. Впрочем, это не значит, что компания хочет воскресить устаревшую ОС. Конечно, поддержка будет производиться, но за определенную плату, которая с каждым годом будет только увеличиваться. Такая плата за идеальную ОС, которая будет получать устранения уязвимостей по мере их появления.

Windows 10
Windows 10

Компания Microsoft признала, что финальное обновление содержит ошибку. Изначально программу, которая бы исправила ошибку, планировали выпустить только для корпоративных клиентов, но затем компания решила раздать ее всем пользователям.

Windows 10
Windows 10

Напомним, что компания Motorola готова выпустить на рынок очередной флагман. Конечно, это не гибкий смартфон, но новинку точно будет пользоваться огромной популярностью.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Apple не хочет отказываться от технологии зарядки Lightning в своих устройствах. Компания уверена, что такие решения только замедляют прогресс и создания новых технологий.

Также Знай.ua сообщал, что игра Cyberpunk 2077 разочаровала фанатов - выход будущей игры перенесли на сентябрь этого года, так что геймерам придется подождать.