В 2020 году компания Apple намерена представить рекордное количество новых смартфонов, среди которых будет компактная версия iPhone 12 под названием mini.

В прошлом Apple была печально известна тем, что отказывалась сдвинуться с места и использовать мобильные тренды. Однако в последнее время, похоже, в Apple все больше стремятся вырваться из этой формы, особенно когда дело доходит до дизайна и размеров iPhone. Это началось с предложения iPhone 6 Plus большего размера, а затем с предложением трех моделей iPhone в одной партии.

Похоже, что в этом году Apple сделает все возможное и сможет анонсировать четыре iPhone в сентябре, что вместе с выходом iPhone SE 2 или iPhone 9 в марте, будет означать, что в 2020 году будет выпущено пять телефонов.

Это довольно интересный отход от устоявшейся практики Apple, но LetsGoDigital, похоже, уверен в полученной неофициальной информации.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Согласно информации, четвертым мушкетером в линейке Apple в 2020 году будет "мини" версия, название которой еще не установлено. Этот 5,4-дюймовый iPhone 12 будет отличаться от iPhone SE 2, имея функции и дизайн, который напоминает iPhone 12, а не iPhone 8. Другие три модели включают в себя 6,1-дюймовую базовую модель iPhone, 6,1-дюймовую модель iPhone Pro. и 6,7-дюймовый iPhone Pro Макс.

Несмотря на то, что iPhone 12 и iPhone 12 Pro одинаковые по размеру, они, как сообщается, будут различаться по количеству камер - две и три соответственно. IPhone Pro 12 и Pro Max будут иметь три камеры, третья, вероятно, телеобъектив.

Все четыре iPhone будут иметь дисплеи 5G и 120 Гц, что звучит почти идеально. Это, несомненно, приведет к увеличению цен, что, по крайней мере, на уровне практики Apple.

Напомним, компания Apple представит бюджетник iPhone 9 уже в конце зимы