Пару дней назад в PlayStation 5 произошла массовая утечка в сети, которая раскрыла как загрузочную анимацию, так и саму консоль. С тех пор все говорят об этом по всему интернету. Утечка состояла из видео, в котором был звуковой сигнал при включении питания, подобный PS4, начинается как вводный звук. Затем мы видим PS5 и логотип Sony на экране вместе с устаревшим звуком PlayStation. Если вы внимательно посмотрите на изображение, вы также увидите консоль, которая находится на столе.

Оказывается, видео было полным обманом создателя только для того, чтобы увидеть, как далеко зайдут слухи. Для тех, кто не знает, это видео размещено на YouTube-аккаунте с именем Oby 1. Вскоре после того, как видео стало вирусным, создатель канала опубликовал еще одно видео. В видео создатель признает, что все видео было фейковым. Кроме того, он также демонстрирует, как на самом деле было создано видео.

Sony PlayStation 5
Sony PlayStation 5

Напомним, что компания Google решила создать аналогичное приложение AirDrop, но для смартфонов Android. Это приложение позволит передавать данные между смартфонами максимально удобным способом.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Apple готова представить новинку iPhone 9. Инсайдеры сообщают, что новинка появится на публике уже в марте этого года.

Также Знай.ua сообщал, что компания Microsoft выпустила последнее обновление для WIndows 7. Компания отказалась от поддержки этой легендарной ОС.