Производственные мощности Toyota Motor Corp в Китае будут закрыты до 9 февраля, сообщил японский автопроизводитель в среду в ответ на распространение нового коронавируса после резкого роста смертности. Похоже, вирус набирает оборотов, так как к нему максимально серьезно относятся даже производители.

Toyota RAV4 trd
Toyota RAV4 trd

Toyota, которая управляет заводами в таких регионах, как северный город Тяньцзинь и южная провинция Гуандун, заявила, что закрытие после лунных новогодних праздников соответствовало транспортным блокировкам в некоторых местах, а также оценивает ситуацию с поставками запчастей.

Toyota RAV4 trd
Toyota RAV4 trd

Напомним, что компания Google решила создать аналогичное приложение AirDrop, но для смартфонов Android. Это приложение позволит передавать данные между смартфонами максимально удобным способом.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Apple готова представить новинку iPhone 9. Инсайдеры сообщают, что новинка появится на публике уже в марте этого года.

Также Знай.ua сообщал, что компания Microsoft выпустила последнее обновление для WIndows 7. Компания отказалась от поддержки этой легендарной ОС.