Судя по финансовым отчетам, в руках клиентов больше устройств Apple, чем когда-либо. Согласно последним данным, предоставленным Apple на своем сайте поддержки App Store для разработчиков, iOS 13 установлена ​​на 77% устройств. Новая версия мобильной операционной системы Apple доступна для iPhone, выпущенных за последние четыре года. Кроме того, тот же отчет показывает, что 17% устройств iPhone продолжают работать под управлением iOS 12, в то время как устройства под управлением более старых версий iOS составляют 6%.

Девушка с iPhone, 24 канал
Девушка с iPhone, 24 канал

Из этого же отчета мы также узнаем, что 79% всех iPad, выпущенных за последние четыре года, работают под управлением iPadOS 13. Кроме того, 19% iPad используют iOS 12, а 2% - более ранние версии iOS.

iPhone, gizchina

Когда дело касается всех iPad (включая старые модели), 57% пользователей используют iPadOS, 27% из них используют iOS 12, а 16% пользователей используют более старые версии iOS. Это показывает, что все еще существует большое количество старых iPad, которые все еще используются. Таким образом, люди часто не обновляют iPad, как iPhone.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что компания Toyota прекращает производство авто. Причиной этому решению стало распространение коронавируса, из-за которого поставки деталей

Как сообщал Знай.ua, компания Alibaba запатентовала собственный гибкий смартфон. В теории компания может выпустить этот девайс, тем самым заявив о себе на рынке смартфонов.

Также Знай.ua сообщал, что известный антивирус слил данные миллионов пользователей сторонним компаниям. Конечно же, речь идет об конфиденциальной информации пользователей.