В декабре Microsoft представила функцию звонков с вашего ПК. На самом деле это возможно через приложение “Ваш телефон”. В то время эта функция была доступна только пользователям Windows Insiders. Теперь Microsoft официально запускает эту функцию для пользователей Windows 10.

Windows 10, gizchina

Приложение Microsoft Your Phone доступно для всех телефонов iOS и Android. Тем не менее, производительность приложения более заметна в флагманских смартфонах с Android (таких как Samsung Galaxy Note 10). Кроме того, функция телефонной галереи в приложении также была оптимизирована. Теперь пользователи могут использовать сенсорный экран на ПК для взаимодействия с телефоном. В то же время, он также поддерживает две SIM-карты, уведомления о новых сообщениях, состояние батареи, видимость обоев ПК, поддержку стилуса и функции копирования и вставки на разных устройствах. Эта функция избавляет пользователей от многозадачности на разных устройствах, и вы можете подключиться к своему телефону и ПК.

Windows 10, gizchina

Напомним, что компания Toyota прекращает производство авто. Причиной этому решению стало распространение коронавируса, из-за которого поставки деталей

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Alibaba запатентовала собственный гибкий смартфон. В теории компания может выпустить этот девайс, тем самым заявив о себе на рынке смартфонов.

Также Знай.ua сообщал, что известный антивирус слил данные миллионов пользователей сторонним компаниям. Конечно же, речь идет об конфиденциальной информации пользователей.