Ранее сегодня Samsung опубликовала финансовый отчет за 4 квартал 2019 года, в котором отмечается снижение прибыли. Тем не менее, когда дело доходит до подразделения смартфонов, компания продолжает добиваться хороших показателей. В рамках отчета Samsung изложил подробности о будущем сегмента смартфонов. Компания хочет выпустить еще больше гибких смартфонов 2020 году.

Samsung Galaxy Fold, фото: Информатор
Samsung Galaxy Fold, фото: Информатор

Еще в прошлом году DJ Koh подтвердил, что Samsung “значительно увеличит продажи складных смартфонов в следующем году”. Согласно новому финансовому отчету, в этом году компания сосредоточится на флагманах и складных телефонах. Кроме того, компания будет дифференцировать свои премиальные смартфоны, предлагая еще больше телефонов с поддержкой 5G. Второй способ выделить их среди устройств среднего класса - это внедрение новых дизайнов и складных телефонов. Южнокорейская фирма считает, что обе категории продуктов помогут сохранить стабильный доход.

Samsung Galaxy Fold, фото: Информатор
Samsung Galaxy Fold, фото: Информатор

Напомним, что компания Microsoft внедрила интересную функцию в работу системы Windows 10. Теперь пользователи могут совершать звонки с помощью компьютера.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi готовит к выходу уникальный смартфон Mi Mix 10, который точно станет популярным благодаря своей цене и топовым характеристикам. Правда, когда покажут новинку - неизвестно.

Также Знай.ua сообщал, что iOS 13 пользуется огромной популярностью. Сообщается, что новая ОС установлена на большинстве современных смартфонов, что говорит об удачной сборке.