Как и каждый год, Консорциум Unicode выбирает новые эмодзи, которые будут интегрированы во все смартфоны в этом году. В 2020 году будет выпущено 117 новых эмодзи с Android 11 и iOS 14.

Мы не собираемся перечислять каждый из 117 новых смайликов здесь, но мы будем рады упомянуть довольно существенные дополнения к этой новой версии. Давайте сначала упомянем добавление улыбающегося смайлика со слезой и итальянский жест “Ma Che Vuoi”.

Что касается персонажей, Emoji 13.0 добавляет ниндзя и Санта-Клауса, что будет очень практично в конце года. Возможно, еще удобнее, стандарт добавит человека, кормящего ребенка.

Смартфоны Xiaomi
Смартфоны Xiaomi

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Напомним, что компания Microsoft внедрила интересную функцию в работу системы Windows 10. Теперь пользователи могут совершать звонки с помощью компьютера.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi готовит к выходу уникальный смартфон Mi Mix 10, который точно станет популярным благодаря своей цене и топовым характеристикам. Правда, когда покажут новинку - неизвестно.

Также Знай.ua сообщал, что iOS 13 пользуется огромной популярностью. Сообщается, что новая ОС установлена на большинстве современных смартфонов, что говорит об удачной сборке.