Так как многие бренды смартфонов работают над складным смартфоном или патентом, относящимся к аналогичному дизайну, к списку присоединилась еще одна компания - Intel. Производитель чипсетов запатентовал новый складной дизайн смартфона, который при раскрытии превращается в планшет.

Samsung Galaxy Fold, фото: Информатор
Samsung Galaxy Fold, фото: Информатор

Кроме того, говорится, что компания смотрит на будущую прогрессивную технологию наряду с различными производителями дисплеев, включая LG Display, Boe Technology, Sharp и Samsung Display, среди других.

Если исследование покажет, что эти новые типы дисплеев действительно способствуют позитивному восприятию пользователей, то Intel заявляет, что ускорит разработку таких продуктов, которая в настоящее время неуклонно продолжается в фоновом режиме.

Samsung Galaxy Fold
Samsung Galaxy Fold

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, что компания Microsoft внедрила интересную функцию в работу системы Windows 10. Теперь пользователи могут совершать звонки с помощью компьютера.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi готовит к выходу уникальный смартфон Mi Mix 10, который точно станет популярным благодаря своей цене и топовым характеристикам. Правда, когда покажут новинку - неизвестно.

Также Знай.ua сообщал, что iOS 13 пользуется огромной популярностью. Сообщается, что новая ОС установлена на большинстве современных смартфонов, что говорит об удачной сборке.