В серии твитов в четверг Илон Маск раскрыл новые подробности о своем плане построить к 2050 году город с населением 1 миллион человек на Марсе.

Маск сказал, что надеется построить 1000 кораблей Starship - высокий космический корабль многоразового использования, который SpaceX разрабатывает в Южном Техасе.

спутник Spaceway-1 на орбите Земли
спутник Spaceway-1 на орбите Земли

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

В конце концов, добавил Маск, цель состоит в том, чтобы запускать в среднем три звездных корабля в день и сделать путешествие на Марс доступным для всех.

Напомним, что компания Samsung готова выпустить в этом году сразу несколько гибких смартфонов. Правда, новинки покажут ближе к лету 2020 года.

Как сообщал Знай.ua, мессенджер WhatsApp обзаведется полезной функцией. Теперь можно перечислять деньги другим пользователям, что сильно упростит жизнь.

Также Знай.ua сообщал, что в сети показали новые эмодзи, которые появятся во всех современных смартфонах мира, включая Android и iOS.