Долгожданные приставки Sony PS5 и Xbox Series X могут показать публике немного позже запланированного времени. Текущая вспышка коронавируса может замедлить или изменить производственный процесс. Это означает, что две консоли могут быть отложены на недели/месяцы или прибыть в гораздо более ограниченном количестве, чем ожидалось.

Sony PlayStation 5
Sony PlayStation 5

Излишне говорить, что консоли нового поколения от Sony и Microsoft, как и многие другие технологические продукты в настоящее время, в основном производятся в Китае с компонентами, также изготовленными в Китае. Таким образом, замедление, которое они испытывают сейчас на некоторых производственных линиях из-за коронавируса, может иметь эффект домино в каждой части производственного процесса.

Sony PlayStation 5
Sony PlayStation 5

Напомним, что эксперты назвали 5 самых популярный браузеров для ПК. Не удивительно, но среди лидеров нельзя не заметить абсолютную победу Google Chrome.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Илон Маск высмеял защиту Facebook и WhatsApp. Похоже, взлом смартфона главы Amazon стал реальностью благодаря бреши в системах сервисов.

Также Знай.ua сообщал, что обновление iOS 13 позволит пользователям разблокировать свои авто без использования ключей. Для этого достаточно просто держать с собой iPhone.