Вчера начались предварительные заказы на новую Motorola Razr со складным экраном, и, кажется, Motorola ждала до тех пор, пока не подтвердит, что она точно не решила все проблемы, которые до сих пор были присущи гибким телефонам со складным экраном.

В новом видео о том, как ухаживать за Razr, они предупреждают пользователей “избегать острых предметов” и в то же время советуют им не использовать защитную пленку для экрана.

Видео также предупреждает пользователей о необходимости полностью закрыть гаджет, прежде чем класть в карман.

Напомним, что за смартфон компания просит около 1500 долларов с момент старта продаж.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Motorola Razr, Andro-news
Motorola Razr, Andro-news

Напомним, что эксперты назвали 5 самых популярный браузеров для ПК. Не удивительно, но среди лидеров нельзя не заметить абсолютную победу Google Chrome.

Как сообщал Знай.ua, Илон Маск высмеял защиту Facebook и WhatsApp. Похоже, взлом смартфона главы Amazon стал реальностью благодаря бреши в системах сервисов.

Также Знай.ua сообщал, что обновление iOS 13 позволит пользователям разблокировать свои авто без использования ключей. Для этого достаточно просто держать с собой iPhone.