С последних нескольких лет OnePlus запускает свои флагманские телефоны во втором квартале года. Тем не менее, недавний отчет показал, что китайская фирма может запустить его уже в конце будущего месяца. Ходят слухи, что в серию войдут три телефона, такие как OnePlus 8 Pro, OnePlus 8 и OnePlus 8 Lite. Новая утечка, которая демонстрирует рендеринг OnePlus 8 Pro наряду с некоторыми из его ключевых спецификаций, также всплыла.

OnePlus 7T
OnePlus 7T

Что касается спецификаций, которые появились вместе с рендерингом, OnePlus 8 Pro с Snapdragon 865 оснащен 6,5-дюймовым AMOLED-дисплеем с частотой обновления 120 Гц. Телефон может поставляться с 8 ГБ оперативной памяти, и он может быть доступен на 128 ГБ и 256 ГБ на выбор. Аккумулятор будет емкостью в 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 50 Вт.

OnePlus 7
OnePlus 7

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, что флагманский Xiaomi Mi 10 представят публике уже 23 февраля, так что самое время обзавестись новым гаджетом. Правда, будут ли смартфоны доставлены покупателям во время - неизвестно.

Как сообщал Знай.ua, хакеры научились взламывать смартфоны на Android с помощью Bluetooth. Похоже, пользователи в опасности, и это касается популярной версии Android. Настоятельно рекомендуем обновиться до актуальной версии ОС.

Также Знай.ua сообщал, что OnePlus появится в бюджетной модификации, что позволило компании захватить нижний сегмент рынка.