За четверо суток мобильное приложение "Дія" в украинских App Store и Play Market скачали более 1,047 млн уникальных пользователей (без прохождения авторизации), сообщил вице-премьер цифровой трансформации Михаил Федоров в Facebook. Похоже, это самый настоящий рекорд, если мы говорим об App Store на территории Украины. Конечно, приложение сильно заинтересовало жителей нашей страны, так как оно достаточно полезное, а все необходимые документы теперь находятся в смартфоне пользователя.

App Store
App Store

К настоящему моменту "Дією" уже пользуются более 870 тыс. авторизированных пользователей (те, кто авторизовался через банки).

Приложение Дія, ubr.ua

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Напомним, что флагманский Xiaomi Mi 10 представят публике уже 23 февраля, так что самое время обзавестись новым гаджетом. Правда, будут ли смартфоны доставлены покупателям во время - неизвестно.

Как сообщал Знай.ua, хакеры научились взламывать смартфоны на Android с помощью Bluetooth. Похоже, пользователи в опасности, и это касается популярной версии Android. Настоятельно рекомендуем обновиться до актуальной версии ОС.

Также Знай.ua сообщал, что OnePlus появится в бюджетной модификации, что позволило компании захватить нижний сегмент рынка.