Windows 7 снова страдает от странной ошибки, второй после окончания поддержки ОС. Многие пользователи жалуются, что не могут выключить или перезагрузить компьютер. Проблема, кажется, довольно широко распространена. Десятки сообщений поступают на форумы Reddit, Twitter и Microsoft.

Windows 11
Windows 11

Официально Windows 7 больше не поддерживается Microsoft с января 2020 года, что означает, что система в принципе больше не будет получать обновления для исправления ошибок или нарушений безопасности. К счастью, все еще можно бесплатно обновить компьютер до Windows 10.

Windows 10
Windows 10

Тем не менее, Microsoft была вынуждена выпустить обновление для Windows 7 после обнаружения незначительной, но особенно раздражающей ошибки, препятствующей отображению обоев. На этот раз это новая, гораздо более раздражающая ошибка, которая затрагивает операционную систему.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное!

Напомним, что у Tesla появится настоящий конкурент, ведь компания Nikola представит свою версию пикапа на электродвигателе. Правда, новинка появится на публике уже в 2021 году, так что придется подождать.

Как сообщал Знай.ua, в сеть слили характеристики флагманского OnePlus 8 Pro, который сможет затмить даже топового смартфона от Samsung или Apple. Правда, цена будет соответствующей.

Также Знай.ua сообщал, что компания Sony отказалась от участия в мероприятии MWC 2020, из-за вспышки смертоносного вируса на территории Китая. Однако, компания планирует провести онлайн-презентацию своих гаджетов.