Прошло больше года с тех пор, как Redmi стал независимым брендом в Индии. Отмечая свой юбилей, компания вошла в новую категорию на индийском рынке: Power Banks! Сегодня бренд выпустил на рынок два новых внешних аккумулятора: один на 10 000 мАч и 20 000 мАч. Компания умеет радовать пользователей бюджетными гаджетами.

Redmi, gizchina

Xiaomi не новичок в создании повербанков, как и Redmi. Независимый бренд запустил несколько мощных моделей в Китае в прошлом году в июле. Кстати за новинки попросят от 11 до 14 долларов, в зависимости от объема, а начало продаж начнется в ближайшее время.

Redmi, gizchina

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное!

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, что у Tesla появится настоящий конкурент, ведь компания Nikola представит свою версию пикапа на электродвигателе. Правда, новинка появится на публике уже в 2021 году, так что придется подождать.

Как сообщал Знай.ua, в сеть слили характеристики флагманского OnePlus 8 Pro, который сможет затмить даже топового смартфона от Samsung или Apple. Правда, цена будет соответствующей.

Также Знай.ua сообщал, что компания Sony отказалась от участия в мероприятии MWC 2020, из-за вспышки смертоносного вируса на территории Китая. Однако, компания планирует провести онлайн-презентацию своих гаджетов.