Худшей работой в жизни будущего миллиардера стала работа на лесопилке в канадском Ванкувере.

Илон Маск, фото Общественное телевидение
Илон Маск, фото Общественное телевидение

Основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск в эфире Third Row Tesla на YouTube рассказал о худшем, но прибыльном месте работы. Не секрет, что Илон Маск жил в бедной семье, так что работать ему приходилось с юного возраста. До 17 лет будущий миллиардер жил в ЮАР, потом переехал в Канаду, где работал на ферме в Монреале. Позже Маск устроился на лесопилку в Ванкувере чистильщиком котла в местной котельной.

Маск, фото - 24 Канал
Маск, фото - 24 Канал

В его обязанности входило: пролезть в специальной одежде через узкий тоннель, собирая мусор и нагретый песок из котла.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Конечно, работа была максимально опасной, но такая работа оправдывала себя заработанными деньгами, так что выбор был невелик.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное!

Напомним, что у Tesla появится настоящий конкурент, ведь компания Nikola представит свою версию пикапа на электродвигателе. Правда, новинка появится на публике уже в 2021 году, так что придется подождать.

Как сообщал Знай.ua, в сеть слили характеристики флагманского OnePlus 8 Pro, который сможет затмить даже топового смартфона от Samsung или Apple. Правда, цена будет соответствующей.

Также Знай.ua сообщал, что компания Sony отказалась от участия в мероприятии MWC 2020, из-за вспышки смертоносного вируса на территории Китая. Однако, компания планирует провести онлайн-презентацию своих гаджетов.