YouTube-канал “#HypeTech” выпустили новый ролик, в котором рассказали обо всем самом интересном в мире технологии за последнее время.

Sony Vision-S. На выставке CES 2020 в Лас-Вегасе, компания Sony не на шутку удивила посетителей, представив собственный электромобиль под названием Vision-S. Внешний вид автомобиля напоминает что-то среднее между Tesla Model S и Porshe Panamera. Конечно, новинка получила кучу крутых функций, хоть и информации об авто не так уж и много. Что касается характеристик, разгон от 0 до 100 километров в час составит 4,8 секунды, а максимальная скорость 239 километров в час. Так же, седан обладает тридцати тремя разнообразными датчиками и фирменной аудиосистемой 360 Reality Audio. Да, этот автомобиль заточен явно не под гонки или быструю езду.

Интерьер автомобиля выглядит футуристично: на торпеде размещено множество экранов, которые заменяют привычную панель приборов и зеркала. Задний ряд сидений так же оснащен двумя большими сенсорными дисплеями. Важную роль в разработке Vision-S отыграли известные на весь мир компании BlackBerry и Bosh. Будем надеяться, что он вскоре появится на общих дорогах.

Провал Dota Underlords. Наверное, о игре Dota слышал каждый. Сегодня речь пойдет об одной из ее версий - Dota Underlords. Для тех, кто не в курсе: Dota Underlords - это самостоятельная версия модификации Dota Auto Chess для Dota 2. После релиза игры, Valve удалось собрать больше 200 тысяч активных игроков, что очень даже неплохо, как для релиза. Но уже через месяц, новую Dot’у настигла участь Artifact и онлайн резко пошел вниз. Похоже, компания так и не смогла довести игру до ума, а геймеры вернулись в обычную Dota 2 в ожидании новых частей.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Dota Underlords
Dota Underlords

ThinkPad X1 Fold. На выставке CES 2020 Lenovo презентовала первый в мире гибкий ноутбук ThinkPad X1 Fold. Вместо привычного дисплея и клавиатуры, ThinkPad X1 оборудован одним большим OLED дисплеем с диагональю 13,3 дюйма и соотношением сторон 4:3. Разрешение экрана составляет 2048×1536 пикселей. Ноутбук получил процессор от Intel, 8 гигабайт оперативной памяти и жесткий диск на 1 терабайт. Изначально на ThinkPad Fold установлен Windows 10, но вскоре он будет обновлен на Windows 10X. Довольно неплохие характеристики, как для ноутбука, который можно легко согнуть.

Ноутбук способен работать как в сложённом состоянии - роль клавиатуры будет исполнять нижняя часть экрана; Благодаря использованию углеродного волокна и легких сплавов, вес ноутбука составит всего 900 грамм. Правда, за новинку попросят аж 2500 долларов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Xiaomi решила порадовать геймеров, выпустив навороченный роутер. Сам девайс способен передавать данные с рекордной скоростью, что позволит увеличить комфорт при использования сети с любого устройства.

Как сообщал Знай.ua, компания Redmi выпустила сразу несколько бюджетных внешних аккумуляторов. Они отличаются по объему и скорости зарядки, но ценник в 15 долларов точно порадует пользователей.

Также Знай.ua сообщал, что пользователи Windows 7 столкнулись с новой проблемой. После обновления ОС перестала работать плавно без перебоев, а большинство юзеров попросту не могут выключить компьютер.