AirPods Pro Lite будет разрабатываться Apple для запуска в 2020 году. Эта новая пара беспроводных наушников объявлена ​​среди широкого спектра продуктов, которые компания готовит вместе со своими поставщиками. Речь идет о следующем поколении iPad, Apple Watch и iMac.

AirPods Pro, Лайфхакер
AirPods Pro, Лайфхакер

Согласно отчету Digitimes, который опирается на источники из цепочки поставок Apple в Азии, фирма уже работает над новой версией AirPods Pro. Это не второе поколение этих беспроводных наушников, а версия Lite, детали которой на данный момент неизвестны. В отчете не указаны какие-либо характеристики.

Каталог Apple в настоящее время включает в себя две серии AirPods: второе поколение классических AirPods и совсем новых AirPods Pro. Разница между двумя наушниками составляет 90 долларов, если учесть цену стандартных AirPods с беспроводной коробкой для зарядки. Еще неизвестно, как эта “легкая” версия AirPods Pro будет вписываться в текущий диапазон.

AirPods Pro
AirPods Pro

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Xiaomi представила флагманские модели Xiaomi Mi 10. Смартфон получил топовые характеристики, а цена в 550 долларов точно порадует фанатов.

Как сообщал Знай.ua, эксперты назвали главный недостаток камеры Samsung Galaxy S20. Сообщается, что смартфон снимает видео в качестве 8К, но вот память телефона при этом заполняется с неимоверной скоростью.

Также Знай.ua сообщал, что смартфон Xiaomi Mi 10 будут продавать ограниченным тиражом. Конечно же, первую партию сразу же раскупили, так что остальным желающим придется подождать.