NASA все больше полагается на высокотехнологичные машины, такие как орбитальные аппараты, вездеходы и корабли, чтобы проводить большую часть своих исследований в космосе. Однако это не означает, что астронавты не нужны, и в связи с возобновлением интереса к отправке людей обратно на Луну, а затем, в конечном итоге, на Марс, космическому агентству нужны новые космические исследователи.

NASA назвала дату конца света
NASA назвала дату конца света

Имея это в виду, НАСА вновь объявляет о приеме новой партии космонавтов, и вы можете стать одним из них. Требования довольно строгие, но что еще можно ожидать от группы, которая отправляет людей в космос?

NASA
NASA

“В этом году мы празднуем наш 20-й год непрерывного присутствия на борту Международной космической станции на низкой околоземной орбите, и к 2024 году мы находимся на грани отправки первой женщины и следующего мужчины на Луну”, - заявил администратор НАСА Джим Бриденстайн.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Samsung готова выпустить еще один гибкий смартфон в этом году, но есть один нюанс. Компания уверена, что публика просто не готова в складным смартфонам, которые могут сгибаться 2 раза, вместо одного.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple хочет выпустить бюджетные беспроводные наушники AirPods Lite. Правда, о них мало что известно, но вот презентация может состояться уже в этом году.

Также Знай.ua сообщал, что пользователи обнаружили главный недостаток смартфона Samsung Galaxy S20. Сообщается, что камена в 8К формате потребляет огромное количество внутреннеей памяти смартфона.