Xiaomi похвасталась новым продуктом, который вскоре станет доступным для покупки. Компания представила первое доступное массажное кресло на своей платформе краудфандинга YouPin. Чтобы сделать это массажное кресло, компания сотрудничает с Mamoda. Кроме того, массажное кресло довольно компактно и не требует дополнительного места.

Массажное кресло Xiaomi, gizchina

Говоря о дизайне, Xiaomi стремится к обтекаемой и современной эстетике. Вы также можете заметить изогнутый подлокотник. По заявлению производителя, пользователи всех размеров смогут комфортно использовать продукт. Массажное кресло предназначено для плеч, шеи, спины и поясницы. Как и ожидалось, движение массажера можно контролировать в соответствии с предпочтениями пользователей.

Моторы, используемые в массажном кресле, способны обеспечивать трехмерные движения. За новинку попросят около 570 долларов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что эксперт проверил на прочность новенький гибкий смартфон Samsung Galaxy Flip. На удивление, он разочаровал тестера, так как экран все еще уязвим, и даже ногтем его можно поцарапать, хотя Samsung делала акцент на прочности дисплея.

Как сообщал Знай.ua, компания Microsoft отзывает последнее обновление Windows 10. Пользователи начали массово жаловаться на ошибки в работе компьютеров, а некоторые вообще остались без доступа к интернету.

Также Знай.ua сообщал, что продажи электрокаров бьют все рекорды. Аналитики уверяют, что уже в 2030 году на рынке будут доминировать электрокары.