Sony PS5 - одна из самых ожидаемых игровых консолей в отрасли на данный момент. Если есть какая-либо консоль, которая находится на одном уровне с PS5, это должна быть Microsoft Xbox Series X. Эти консоли будут сражаться до финиша во всем. От дизайна до аппаратного обеспечения, программного обеспечения, цены и так далее, они будут конкурировать на рынке многие годы. Однако в недавних утечках утверждается, что у Sony есть некоторые реальные трудности в обеспечении поставок DRAM (динамической оперативной памяти) и флэш-памяти для производства PS5 (PlayStation 5).

PlayStation 4
PlayStation 4

Эта трудность означает, что цена, вероятно, будет расти. Аналитики считают, что одним из минусов PS5 может стать ее цена. Судя по всему, цена за консоль будет в районе 470 долларов, что достаточно много, если сравнивать с 380 долларами на момент выхода PS4.

Sony PlayStation 5
Sony PlayStation 5

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Напомним, что эксперт проверил на прочность новенький гибкий смартфон Samsung Galaxy Flip. На удивление, он разочаровал тестера, так как экран все еще уязвим, и даже ногтем его можно поцарапать, хотя Samsung делала акцент на прочности дисплея.

Как сообщал Знай.ua, компания Microsoft отзывает последнее обновление Windows 10. Пользователи начали массово жаловаться на ошибки в работе компьютеров, а некоторые вообще остались без доступа к интернету.

Также Знай.ua сообщал, что продажи электрокаров бьют все рекорды. Аналитики уверяют, что уже в 2030 году на рынке будут доминировать электрокары.