Sony объявила, что не будет участвовать в конференции разработчиков игр или на PAX East. Бренд не сможет представить свои новые продукты PS5.

PlayStation 4
PlayStation 4

Эпидемия коронавируса продолжает оказывать влияние на мероприятия и ярмарки, открытые для профессионалов или широкой общественности. После отмены MWC 2020, нескольких связанных конференций и конференции Facebook, первоначально запланированной на март, Sony предупреждает, что сотрудники бренда не пойдут ни на PAX East, ни на GDC.

PAX East - это публичная выставка, посвященная популярной культуре в Соединенных Штатах. В области видеоигр это явно не такая важная выставка, как E3, на которую не пойдет ни Sony, ни Gamescom.

Это все еще шоу, где Sony планировала продемонстрировать The Last Of Us Part II на PlayStation 4.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Sony PlayStation 5
Sony PlayStation 5

Самое главное, прежде всего, отмена присутствия Sony на конференции разработчиков игр. GDC - это выставка, которая год от года приобретает все большее значение. Как следует из названия, это профессиональное мероприятие для создателей видеоигр.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Xiaomi показала, что внутри смартфона Xiaomi Mi 10. Помимо клея, в нем компактно размещены 4 датчика камеры, большой аккумулятор и мощный процессор. Скорее всего, ремонтопригодность устройства тоже будет на высоте.

Как сообщал Знай.ua, компания Sony закрыла все форумы для пользователей PlayStation. По заявлению компании, пользователи могут обсуждать консоли в соцсетях, а форумы в 2020 году уже не являются актуальным местом для обсуждения.

Также Знай.ua сообщал, что очередное обновление Windows удаляет данные пользователей. Microsoft уже пообещала исправить ситуацию.

https://youtu.be/1rIO9Myxvt4