Китайский производственный гигант Xiaomi выпускает несколько устройств каждый год. Тем не менее, одна из них является моделью серии MIX. Компания Xiaomi Mi 10 уже выпустила серию. Недавно генеральный директор Redmi Лю Вейбинг подтвердил, что грядущий Redmi K30 Pro не будет “лучше”, чем серия Xiaomi Mi 10. Это означает, что если мы увидим еще один флагман от компании в этом году, то это должен быть Xiaomi Mi MIX 4. Однако, об этой модели не было никакой информации.

Xiaomi Mi Mix 4
Xiaomi Mi Mix 4

Судя по всему, теперь компания планирует представить этот смартфон в 2020 году.

Что касается характеристик, устройство использует 6 ГБ ОЗУ и работает на Android 9 Pie. Что касается производительности, Mi MIX 4 работает а такой же начинке, как и Mi 9.

Xiaomi Mi Mix 4
Xiaomi Mi Mix 4

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Остается лишь дождаться новых утечек об этом девайсе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в сети показали рендеры будущего смартфона от Google. Смартфон получит название Pixel 5, и внешне он не сильно отличается от своего предшественника. Однако, расположение камер на задней панели все е выделят его среди других моделей.

Как сообщал Знай.ua, компания компания Apple хочет запретить книгу об App Store, которую написал и выпустил бывший сотрудник Apple. По заявлению компании, книга может разглашать секретную информацию, что негативно повлияет на бизнес.

Также Знай.ua сообщал, что компания Asus обновила компьютеры размером с флешку. Сам девайс порадует пользователей увеличенной производительностью.