OnePlus 8 Pro - один из трех телефонов, которые OnePlus анонсирует в первой половине года. Мы уже знаем, как выглядит устройство благодаря просочившимся рендерам, которые были размещены в сети еще в прошлом году. Теперь нам стали доступны живые фото этого долгожданного девайса.

OnePlus придерживается того же вертикального расположения камеры, которое использовалось для OnePlus 7 Pro и OnePlus 7T Pro. Изображение показывает, что корпус камеры содержит три датчика, как и его предшественники. Тем не менее, установка теперь в окружении дополнительной камеры слева. Сообщается, что эта камера является 3D-камерой ToF. Под 3D-камерой также есть отверстие, а светодиодная вспышка находится под корпусом камеры.

OnePlus 8 Pro, gizchina

Помимо нового дисплея и дополнительной камеры, OnePlus 8 Pro также будет поддерживать беспроводную зарядку. Также сообщается, что стандартная модель OnePlus 8 имеет беспроводную зарядку, что является хорошей новостью для тех, кто планирует сэкономить несколько долларов, и не покупать модель с модификацией “Pro”.

Процессор Qualcomm Snapdragon 865 будет питать OnePlus 8 Pro и будет иметь модем Snapdragon X55 для поддержки сети 5G.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

OnePlus 7
OnePlus 7

Напомним, что в сети показали рендеры будущего смартфона от Google. Смартфон получит название Pixel 5, и внешне он не сильно отличается от своего предшественника. Однако, расположение камер на задней панели все е выделят его среди других моделей.

Как сообщал Знай.ua, компания компания Apple хочет запретить книгу об App Store, которую написал и выпустил бывший сотрудник Apple. По заявлению компании, книга может разглашать секретную информацию, что негативно повлияет на бизнес.

Также Знай.ua сообщал, что компания Asus обновила компьютеры размером с флешку. Сам девайс порадует пользователей увеличенной производительностью.