Компания Xiaomi в этом году стала живым примером поговорки “хотели как лучше, а получилось как всегда”. Оказалось, что смартфон Xiaomi пострадали от посредственной оптимизации Android 10. Ими оказались Xiaomi Mi 9T, Mi 9T Pro, Pocophone F1 и Mi 9, владельцы которых столкнулись с самым широким спектром багов. Теперь компании необходимо в срочном порядке доводить эту версию ОС до ума, или же отозвать данный Android.

Xiaomi Mi CC9 Pro
Xiaomi Mi CC9 Pro

Конечно, это не первый случай, когда старания Xiaomi только усугубили ситуацию, но учитывая количество моделей, затронутых этой проблемой, для Xiaomi это будет настоящим ударом. К примеру, пользователи Xiaomi Mi 9T сообщают о быстрой разрядки смартфона. Плохая оптимизация смартфона заставляет их заряжать свои гаджеты намного раньше.

Xiaomi Mi Mix 4
Xiaomi Mi Mix 4

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Напомним, что в сети показали рендеры будущего смартфона от Google. Смартфон получит название Pixel 5, и внешне он не сильно отличается от своего предшественника. Однако, расположение камер на задней панели все е выделят его среди других моделей.

Как сообщал Знай.ua, компания компания Apple хочет запретить книгу об App Store, которую написал и выпустил бывший сотрудник Apple. По заявлению компании, книга может разглашать секретную информацию, что негативно повлияет на бизнес.

Также Знай.ua сообщал, что компания Asus обновила компьютеры размером с флешку. Сам девайс порадует пользователей увеличенной производительностью.